Туризм  еще скидки    
Москва | Санкт-Петербург | Екатеринбург | Новосибирск | Иркутск | Казань | Нижний Новгород | Все города
Поиск всех туров в Египет средняя оценка туристами: 3.82
Новые отзывы о Safaga Palace Resort      Все цены в Safaga Palace Resort 4* (Сафага Палас Ризорт)

Дисконтный портал Skidki-Online.ru представляет Вашему вниманию туры в отель Safaga Palace Resort со скидкой, лучшие цены на отель Safaga Palace Resort 4* и на другие отели курорта Safaga и Египта, а также описание отеля Сафага Палас Ризорт 4* (Египет, Safaga), проверенные отзывы туристов или разместить свои отзывы об отеле Safaga Palace Resort .

Описания отеля SAFAGA PALACE RESORT 4*

Официальная категория отеля: 4*
Телефон: +20 (65) 326-01-00
Факс: +20 (65) 326-01-05
Сайт: www.holidayinn.com/safagapalace
Год строительства отеля: 1995
Общая площадь территории отеля: 52000 кв.м
Для активного отдыха: есть
Для семейного отдыха: есть
Для развлечений: есть
Название курорта: HURGHADA
Название ближайшего населенного пункта: SAFAGA
Расстояние до ближайшего населенного пункта: 8 км
Расстояние до моря 1 линии: 0-100 м
Расстояние от аэропорта: 47 км
Расстояние до ближайшего курортного центра: 50 км до центра Новой Хургады
Название курортного центра: HURGHADA
Отель справа (см. на море): SOLIMAR HOTEL
Отель слева (см. на море): SHAMS SAFAGA
Общее Всего номеров в отеле: 302
Количество многоэтажных корпусов: 7
Этажность корпусов: 3
Площадь номера: 21-25 кв.м
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых): 2
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей): 1
Вид из номера: на сад
Покрытие пола: кафель
Душ: есть
Фен: есть
Центральный кондиционер: есть
ТV: есть
Количество русских каналов: 1
Какие русские каналы?: ОРТ
Минибар
О минибаре: Прохладительные напитки, пиво, вода, шоколад (платно). Для гостей по концепции "All Inclusive плюс": 2 маленькие бутылки воды ежедневно.
Балкон: есть
Терраса: есть
Дополнительное оборудование: Набор для приготовления чая и кофе, не во всех номерах.
Уборка номера: есть
Уборка в номере (как часто): ежедневно
Смена белья: есть
Смена белья (как часто): 3 раза в неделю
Дополнительная кровать: раскладушка
Room Service
Комментарии (стандартный номер): Есть номера с видом на море. Площадь ванной комнаты 2,40 м х 1,7 м, ванна - не во всех номерах, в основном поддон, душ гибкий. Балкон или терраса (в зависимости от этажа), площадь 3,50 х 1,20 м, два стула и столик. Примерная стоимость 1 минуты разговора с Россией - 18 егип. фунтов. Дополнительная кровать: 2 м х 0,90 м. Банные принадлежности: жидкое мыло (встроено). Сейф на ресепшн (бесплатно).
Телефон (стандартный номер)
Открытый бассейн
Подогреваемый бассейн
Конференц-зал
Количество конференц-залов: 2
Описание конференц-залов: Coffe Shop: вместимость 150 человек, вход с лобби, есть сцена. Конференц-зал: вместимость 150 человек, располагается на втором этаже, покрытие пола ковер, дневной свет, доска, плазма, микрофоны, флипчат, экран, кондиционер. Есть фойе для кофе-брейков. Black Cafe Disco: сцена, танцпол, барная стойка, экран, вместимость 60-70 человек.
Доктор
Прачечная
Магазины
Обмен валюты
Wi FI
Банкомат: есть
Комментарии (услуги отеля): Часы работы бассейнов с 7:00-17:00. Интернет-кафе (примерно 20 египетских фунтов/30 минут, 60 минут/примерно 35 егип. фунтов). Банк работает 2 раза в день. Сейф - на ресепшн (бесплатно). Услуги доктора круглосуточно. Книжный магазин, сувенирный магазин, магазин одежды. Wi-Fi на всей территории отеля, примерная стоимость 7$/час.
Интернет (услуги отеля)
: Visa, MasterCard, Amex
Спортивный зал
Сауна
Массаж
Джакузи
Настольный теннис
Бильярд
Волейбольная площадка на пляже
Водные виды спорта
Дайвинг центр
Комментарии (спорт и фитнес): 2 стола для настольного тенниса - примерно 10 егип. фунтов в час. 3 стола для бильярда, 30 минут примерно 20 егип. фунтов и 1 час примерно 35 егип. фунтов, детям играть не разрешается. Открытой площадки для занятий спортом нет. Спортивный зал открыт с 9:00-21:00. Для гостей по концепции "All Inclusive плюс": 1 час игры в бильярд бесплатно один раз за отдых, 30 минут водного спорта один раз за отдых бесплатно, 15 минут пользования сауной один раз за отдых бесплатно, настольный теннис бесплатно.
Детская кровать
Детские стульчики в ресторане
Мини-клуб
Игровая площадка
Комментарии (услуги Детишкам): Мини-клуб "Bambi Club": Детишкам в возрасте от 04 до 12 лет, часы работы: с 10:00-13:00 и с 16:00-20:00. Открытый бассейн (часть в основном), площадь 200 кв.м. Игровая площадка с твердым покрытием.
Детский бассейн
Анимация: есть
Анимационные программы: есть
Развлекательные мероприятия: Команда аниматоров состоит из 4 человек (есть русскоговорящие).
Дискотека
Вечерние программы: Живая музыка, национальное шоу, танцевальное шоу.
Комментарии (развлечения): Дискотека "Black Cat" проводится в закрытом помещении.
Ширина пляжной полосы: 20 м
Длина пляжной полосы: 150 м
Территория пляжа: Собственный, песчаный.
Вход в море: Комфортный, песок.
Пирс/понтон: Пирс - длина 130 м (причал).
Шезлонги
Матрасы
Зонтики
Пляжные полотенца
Охрана на пляже: есть
Комментарии (пляж): Пляж немного перегружен (яхты, катера, много людей). Деревянные шезлонги.
Расписание работы основного ресторана: Концепция "All Inclusive": AL Fayrouz Ресторан рассчитан на 600 посетителей: 07:00-10:30 - Завтрак; c 10:30-12:00 - Поздний завтрак (легкий); 13:00-15:00 - Обед; 19:00-22:30 - Ужин, с 22:00-23:00 Поздний ужин.
Рестораны Ala carte: Coral Beach Caf&eac*реклама*;: находится около моря, рассчитан на 120 человек, открыт с 10:00 до заката, обед с 13:00-16:00; Diver's Snack Bar: итальянский ресторан, находится около моря, открыт с 11:00 да заката, рассчитан на 80 человек, с 19:00-22:00 ужин при свечах (фиксированное меню) - для гостей по концепции "All Inclusive плюс".
Бары: Lords bar: часы работы с 16:00-23:00 (5 видов алкогольных напитков местного производства - для гостей по концепции "All Inclusive плюс"), в баре можно поиграть в шахматы и карты; Layalina Terrace: часы работы с 16:00-23:00; Splash pool bar: часы работы с 10:00 до заката солнца, 15:00-17:00 - закуски и выпечка; с 11:00-12:00 и 16:00-17:00 - предлагается мороженое в Ice Cream Boulevard; Coral Beach: часы работы с 10:00-до заката солнца; Disco Бар (Black Cat Discotheque): часы работы с 21:00-23:00; Cafe au Lait: поздний завтрак с 10:30-12:00; Lounge Бар 24 часа (5 видов алкогольных напитков местного производства; в 16:00 чай, американский кофе, кофе Nescafe и выпечка; с 24:00-02:00 ночные закуски, фрукты) - для гостей по концепции "All Inclusive плюс".
Комментарии (питание): Система "All Inclusive" действует с 10:00-23:00, включает местное пиво, местное вино, местные прохладительные напитки, вода, чай, американский кофе, соки из диспенсеров (апельсиновый, ананасовый, каркаде) - самообслуживание. Все напитки подаются в стаканах.
: HB, AI
Family room: 25 номеров: Большая просторная комната. Чайник (только в 1 и 2 корпусах). 2 кровати, маленький балкон, биде - встроено.
Номера для людей с ограниченными возможностями: 2 специально оборудованных номера.
Номера для некурящих: есть
Suite: Двухкомнатный номер. Спальня и гостиная, разделены аркой. В спальне двухместная кровать, в гостиной кресла и столик. В ванной комнате ванна с душем, биде.

online

Возможные написания данного отеля: SAFAGA PALACE RESORT 4*, SAFAGA PALACE HOTEL 4*, SAFAGA PALACE 4* Бронирование туров в отель Safaga Palace Resort 4* на Skidki-Online.ru это гарантия лучшей цены, надежности и конфиденциальности.

Возможно, вас заинтересует отель Ратсхоф 2* + отзывы. Посмотрите также отель Золотая бухта и отзывы по нему.
 
Copyright ©2005-2011 Skidki-Online.ru.              
| Скидки, горящие туры | Отели Египта | Каталог отелей | Авиа билеты | Круизы | Карта сайта | Партнерство | Контакты |