Описания отеля FLAMENCO BEACH 4*
Официальная категория отеля: 4*Телефон: +20 (65) 335-02-00; +20 (65) 335-02-09
Факс: +20 (65) 335-02-11; +20 (65) 335-02-13
Сайт: www.flamencohotels.com
Год строительства отеля: 1999
Для семейного отдыха: есть
Для здоровья: есть
Название курорта: MARSA ALAM
Название ближайшего населенного пункта: EL QUSEIR
Расстояние до ближайшего населенного пункта: 7 км
Расстояние до моря 1 линии: 150-300 м
Расстояние от аэропорта: 140 км (Хургада); 65 км (Марса Алам)
Расстояние до ближайшего курортного центра: 125 км
Название курортного центра: HURGHADA
Отель справа (см. на море): Moevenpick Hotel
Отель впереди/сзади: Flamenco Resort (сзади)
Количество многоэтажных корпусов: 1
Этажность корпусов: 3
Площадь номера: 25 кв.м.
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых): 2
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей): 1
Вид из номера: на море/на сад/на бассейн
Покрытие пола: кафель + небольшой коврик
Душ: есть
Биде: есть
Фен: есть
Центральный кондиционер: есть
ТV: есть
МинибарО минибаре: Минибар пустой. Заполнение платно.
Сейф в номереБалкон: есть
Терраса: есть
Уборка номера: есть
Уборка в номере (как часто): ежедневно
Смена белья: есть
Смена белья (как часто): 2 раза в неделю
Дополнительная кровать: кровать или раскладушка
Room ServiceКомментарии (стандартный номер): Центральный кондиционер с индивидуальным управлением, работает 24 часа. ТВ: диагональ 20 см. Площадь балкона или террасы 3 кв.м: столик и два стула. Дополнительная кровать 120х200 см. В номере либо две одноместные кровати, либо одна двухместная кровать. Room service: круглосуточно. В ванной комнате гибкий душ, биде встроен в унитаз. В номере 2 кресла и стол.
Телефон (стандартный номер)Открытый бассейнВодные горкиВодные горки (описание): 3 горки.
Подогреваемый бассейнКонференц-залКоличество конференц-залов: 3
Описание конференц-залов: Залы максимально вмещают 250 человек.
ДокторПрачечнаяTV roomМагазиныОбмен валютыАренда автомобиляКомментарии (услуги отеля): Вместо амфитеатра тент. Библиотека. Кабинет врача: прием 2 часа в день. Интернет-кафе: работает круглосуточно, в наличии 4 компь*реклама*ра, минимальная стоимость примерно 35 егип. фунтов. Банкомат есть недалеко от отеля, по пятницам и субботам не работает. Обмен валюты в лобби, работает 2 часа в день (вечером). 2 бассейна с пресной водой, один из них подогревается в зимний период, 1 детский бассейн, бассейны работают с 08:00-18:00. Магазины: магазин серебра и золота, книжный магазин, магазин подарков, магазин папируса, тату салон, мини-маркет, магазин одежды. Автобус до Эль Кусейра. Парковка (45 мест).
Интернет (услуги отеля)Размещение с животнымиРазмещение с животными (Коментарии): Возможно размещение с животными, вес которых не превышает 5 кг (по предварительному запросу). Стоимость примерно 5 евро /сутки. Гости обязаны соблюдать правила, например такие как: находиться в номере во время уборки, если собака в номере; убирать за ней на территории, водить всегда на поводке, животное не допускается в общественные места (бассейн, Бары, Кафе и Рестораны, пляж и т.д). и т.д. По заезду гости подписывают договор в отелем на проживание животного.
: Visa, MasterCard, Amex
Спортивный залСаунаМассажДжакузиТеннисный кортНастольный теннисБильярдВолейбольная площадка на пляжеПлощадка для мини-футболаВерховая ездаДайвинг центрКомментарии (спорт и фитнес): 2 площадки для мини-футбола, покрытие - трава. 1 теннисный корт (освещение и ракетки платно). Бильярд (два стола) - примерная стоимость игры 18 егип. фунтов. Два стола для настольного тенниса. Аренда велосипедов (платно). Бесплатно: шахматы, нарды, домино, настольный футбол, крокет. Снорклинг (бесплатно). Оздоровительный центр: тренажерный зал, массаж, сауна, джакузи.
Детская кроватьДетские стульчики в ресторанеМини-клубМини-зоопаркИгровая площадкаНяняКомментарии (услуги Детишкам): Услуги няни по запросу, русскоговорящей няни нет. 60 детских кроваток, три стульчика в ресторане. Мини-клуб работает в июле и августе с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00.
Детский бассейнАнимация: есть
Анимационные программы: есть
Развлекательные мероприятия: Анимационная команда состоит из 8 человек, русскоговорящих нет. Ненавязчивая анимация. Аэробика, водная гимнастика, водное поло.
Вечерние программы: Проводятся различные шоу-программы в 21:30.
Длина пляжной полосы: 250 м
Территория пляжа: У отеля 2 пляжа: один рядом с отелем, кораллы; второй в 4 км от отеля, есть понтон.
Вход в море: Вход в море неудобен из-за кораллов вдоль берега, необходима специальная обувь.
Пирс/понтон: Есть, 220 м (устойчивый).
ШезлонгиМатрасыЗонтикиПляжные полотенцаАвтобус на пляжОхрана на пляже: есть
Расписание работы основного ресторана: Flamenco Ресторан: вместимость ресторана 250 мест в помещении и 110 мест на террасе. Завтрак: с 6:30-10:00, Обед: с 13:00-15:00 и Ужин: с 18:30-22:00. Шведский стол, открытая кухня. Предлагаются блюда национальной и международной кухонь.
Рестораны за дополнительную плату: Florencia Ресторан: итальянский ресторан, открыт для обеда и для ужина; Sunshine Grill: располагается на пляже, открыт во время обеда и полдника, рассчитан на 120 мест, предлагаются блюда гриль, бутерброды, салаты и легкие закуски.
Бары: Али Баба: восточный шатер предлагает: кальян, арабский чай и кофе, коктейли, 230 мест; Бар Кармен: коктейль бар, открыт с 12:00 до 00:00, предлагает коктейли, пиво, вино, безалкогольные напитки, легкие закуски, рассчитан на 85 мест; Cactus: бар у бассейна, предлагаются алкогольные и безалкогольные коктейли, безалкогольные напитки и закуски; Ice Cream Corner: предлагается мороженое Movenpick.
Комментарии (питание): Система "Soft AI" действует с 10:00-22:00, включает завтрак, обед, ужин, закуски в 17:00, безалкогольные напитки местного производства (фанта, кола, спрайт, вода), предлагаются в основном ресторане во время еды и в баре у бассейна.
: HB, Soft AI
Family room: 6 однокомнатных номеров.
Номера для некурящих: есть
Suite: Однокомнатный. 16 номеров. Площадь 36 кв.м, в номере либо королевская кровать, либо две одноместные кровати; интерьер такой же, как в стандартном номере, в ванной комнате ванна, халаты и тапочки. Балкон просторнее: есть 2 лежака.
Connecting room: 32 номера: два соединенных стандартных номера.
online



