Описания отеля Dessole Nesco Joyous 4* (Sharm-El-Sheikh, Египет)
Официальная категория отеля: 4*Телефон: +20 (69) 360-20-24
Факс: +20 (69) 360-20-28
Сайт: www.*реклама*egypt.com
Год строительства отеля: 2005
Общая площадь территории отеля: 54878 кв.м
Для активного отдыха: есть
Для семейного отдыха: есть
Для развлечений: есть
Название курорта: SHARM EL SHEIKH
Название ближайшего населенного пункта: SHEIKH COAST BAY
Расстояние до моря 2 линии: 500 м
Расстояние от аэропорта: 7 км (10 минут на автобусе)
Расстояние до ближайшего курортного центра: 11 км (15 минут на автобусе)
Название курортного центра: NAAMA BAY
Отель справа (см. на море): Domina Coral Bay
Общее Всего номеров в отеле: 164
Количество многоэтажных корпусов: 5
Этажность корпусов: 2
Площадь номера: 24 кв.м
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых): 2
Вид из номера: на сад
Покрытие пола: кафель
Душ: есть
Фен: есть
Центральный кондиционер: есть
ТV: есть
МинибарО минибаре: Вода, пополняется ежедневно.
Сейф в номереБалкон: есть
Уборка номера: есть
Уборка в номере (как часто): ежедневно
Смена белья: есть
Смена белья (как часто): 2 раза в неделю
Комментарии (стандартный номер): Небольшие балконы (2 пластиковых стула, столик). Есть 8 номеров без балкона. Высота балкона 100 см. 148 стандартных номеров. Центральный кондиционер с индивидуальным контролем.
Телефон (стандартный номер)Открытый бассейнВодные горкиВодные горки (описание): 3 горки для взрослых и 2 горки Детишкам. Открыты с 10:00-12:30 и с 14:30-16:00.
АмфитеатрПодогреваемый бассейнДокторПрачечнаяWi FIКомментарии (услуги отеля): В случае потери или порчи ключа от номера (карты), ключа от сейфа, браслета, карточки на полотенце, гостям отеля необходимо оплатить штраф. Один открытый бассейн с пресной водой, глубина 0,76 м - 1,87 м, 1100 кв.м, бассейн открыт до заката; в зимний период подогревается (примерно 25С). Парковка. Услуги доктора по запросу. Услуги глажки в прачечной, платно. Wi-Fi в лобби.
Размещение с животными (Коментарии): Отель не принимает животных.
Водные виды спортаМини-клубКомментарии (услуги Детишкам): Один открытый детский бассейн с пресной водой, глубина 52 см, 35 кв.м. Мини-клуб Детишкам в возрасте от 3-6 лет: часы работы с 10:00-13:00 и с 16:00-17:00.
Детский бассейнАнимация: есть
Анимационные программы: есть
ДискотекаВечерние программы: Вечерние программы в 21:30.
Комментарии (развлечения): Дискотека проводится в помещении, находится между отелями Dessole Nesco Waves и Dessole Nesco Joyous: с 23:00-02:30.
Длина пляжной полосы: 160 м
Территория пляжа: Собственный песчаный пляж (отель DESSOLE NESCO WAVES).
Вход в море: Кораллы, необходима специальная обувь.
Пирс/понтон: Есть пирс.
ШезлонгиМатрасыЗонтикиПляжные полотенцаАвтобус на пляжОхрана на пляже: есть
Комментарии (пляж): Шезлонги у бассейна.
Расписание работы основного ресторана: El Khaima Главный Ресторан: шведский стол; завтрак с 07:00-10:00, обед с 13:00-15:00, ужин с 19:00-21:30. Вместимость основного ресторана 130 человек внутри и 80 человек снаружи.
Бары: Safari Snack Бар открыт 24 часа, располагается около бассейна; вместимость 40 человек внутри и 120 человек снаружи, ранний завтрак с 05:00-07:00, поздний континентальный завтрак с 10:00-11:00, закуски с 11:00-16:00, мороженое с 15:00-16:00, чаепитие с 16:00-17:00 (выпечка или сэндвичи), поздний ужин с 23:00-01:00 (суп, паста, сэндвичи), легкие закуски с 01:00-05:00; Лобби-бар открыт с 08:00-00:00 (национальный египетский тент). Бар у бассейна с 10:00 до заката. Бар на дискотеке Aura открыт с 23:00-02:30, вместимость 100 человек внутри.
Комментарии (питание): Система "All Inclusive" действует 24 часа, включает напитки местного производства (безалкогольные и алкогольные), минибар (только вода). Все напитки подаются в стаканах. Платно: напитки в бутылках, импортные напитки, свежевыжатые соки. Вино подается в бокалах только за обедом и ужином.
: AI
Номера для людей с ограниченными возможностями: Нет.
Superior room: 16 номеров. 45 кв.м, максимальное размещение 2 человека, спальня и гостиная, межкомнатной двери нет, небольшой балкон (высота 100 см, 2 пластиковых стула и столик). В ванной комнате душ за шторой, поддон, туалет, биде встроено, телефон, фен. В гостиной софа, ТВ, сейф, покрытие пола: кафель; в спальне двухместная кровать (номеров с двумя раздельными одноместными кроватями нет), покрытие пола: кафель + коврик. В номере телефон, центральный кондиционер с индивидуальным управлением, минибар (только вода, пополняется ежедневно). Вид на сад.
online



