Туризм  еще скидки    
Москва | Санкт-Петербург | Екатеринбург | Новосибирск | Иркутск | Казань | Самара | Челябинск | Нижний Новгород | Все города
Поиск всех туров в Египет средняя оценка туристами: 4.42
Новые отзывы о Continental Resort Hurghada      Все цены в Continental Resort Hurghada 5* (Континентал Ризорт Хургхада)

Дисконтный портал Skidki-Online.ru представляет Вашему вниманию туры в отель Continental Resort Hurghada со скидкой, лучшие цены на отель Continental Resort Hurghada 5* и на другие отели курорта Hurghada и Египта, а также описание отеля Континентал Ризорт Хургхада 5* (Египет, Hurghada), проверенные отзывы туристов или разместить свои отзывы об отеле Continental Resort Hurghada .

Continental Resort Hurghada 5*







Тип отеля: Гостиница
Расположение: 1-я линия, Пляжный
Отель открылся в 1994 году, последняя реконструкция проводилась в 2010 году, после переименования отеля в январе 2010 года.
В отеле обновлены все номера, люксы и виллы, а также фойе и главный бар "Captain`s Bar". При отеле есть хороший аквацентр, который предлагает виндсёрфинг и дайвинг. Есть лодки на прокат. Отель подходит для комфортного семейного отдыха, а так же отдыха парами.

Местоположение:

Отель располагается в 7 км от Международного аэропорта Хургады, в 10 км от Нового центра города "Сакалла" и в 14 км от Старого центра города "Дахар", на самом берегу Красного моря. Расстоояние до соседних курортов: Макади Бей - Саль Хашиш - , и Эль Гуна - 40 км.

Всего номеров:

В отеле всего 252 номера. Среди них стандартные номера – 152, с прямым видом на море – 15, семейные номера – 14, повышенной комфортности «Амбассадор» - 33, полу люксы – 6, Люксы с солнечной террасой – 5, люксы «Континенталь» - 3, люкс «Президентский» - 1, виллы с 3 спальнями – 3, виллы с люксами – 3 и 2 номера для людей с ограниченными возможностями.

Описание номеров:

- ванная / душ (фен для волос, увеличительное зеркало для макияжа, средства личной гигиены)
- центральный кондиционер;
- выход в Интернет;
- спутниковое ТВ;
- телефон с выходом на международную линию;
- мини-бар;
- балкон или терраса

Стандартные номера
- одноместные и двухместные номера с видом на море, состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты, террасы или балкона;

Семейные номера
- семейные номера с видом на море, состоят из большой спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, диван-кроватью и ванной комнаты. Имеется большое окно в восточном стиле.

Номера повышенной категории «Амбассадор»
- одноместные и двухместные номера с видом на море, расположенные на 4 и 5 этажах отеля. Состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, маленьким круглым столом и стульями, ванной комнаты. В номера «Амбассадор» ежедневно доставляются газеты, свежие фрукты и минеральная вода.

Полу люксы
- полу люксы с видом на море, состоят из спальни с двуспальной кроватью, мягким уголком, обеденным столом и стульями, ванной комнаты и балкона

Люкс «Континентальный»
- люксы с видом на море, состоят из спальни с двуспальной кроватью, просторной гостиной, столовой зоны с обеденным столом, оборудованной кухни с микроволновой печью и мини-холодильником, гардеробной, 2 ванных комнат и 1 большой террасы.

Люкс с солнечной террасой
- люксы с видом на море, состоят из спальни с двуспальной кроватью, отдельной просторной гостиной, столовой зоны с обеденным столом, оборудованной кухни с микроволновой печью и мини-холодильником, гардеробной, 2 ванных комнат, 1 балкона и 1 большой солнечной террасы

Виллы
– отдельно стоящие виллы с частным бассейном и садом, состоят из 4 или 3 спален с ванной комнатой, а также с большой гостиной и кухней с обеденным столом.

Люкс «Президентский»
- с видом на море, состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной роскошной гостиной, полностью оборудованной кухни с большим обеденным столом, 2 ванными комнатами с джакузи и большой террасой.

Инфраструктура отеля:

- стойка портье
- специалист по работе с гостями
- консьерж
- магазины
- отделение банка и банковский автомат
- парикмахерская
- услуги прачечной и химчистки
- доктор (вызов по телефону круглосуточно)
- многофункциональный зал «Эмеральд» с естественным освещением, мобильными стенами и видом на парк, площадью 607 кв.м, где могут разместиться до 900 человек.

Спорт и развлечения:

Спортивно-оздоровительный центр оборудованный:
- тренажерным залом (тренажеры « Nautilus»)
- сауна
- парная
- джакузи
- массажный кабинет
- открытый плавательный бассейн
- 3 теннисных корта
- 2 площадки для сквоша
- дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи
- спортивная рыбалка
- пляжный волейбол
- верховая езда
- дартс
- недалеко от отеля есть гольф-клуб
- рядом с отелем есть боулинг-центр

Детишкам:

- детский клуб
- детская игровая площадка
- детский бассейн
- услуги няни (за дополнительную оплату по предварительной резервации)

Рестораны и бары:

- Главный ресторан «Palms Brasserie» с открытой террасой, расположенный на 1 этаже отеля, приглашает на завтрак, обед и ужин с обширным «Шведским столом». На ужин предлагаются блюда международной кухни, меню меняется ежедневно
- А ля Карт ресторан «Al Dente» предлагает своим посетителям большой выбор блюд итальянской кухни из А la Carte меню, а также обширную винную карту, открыт ежедневно с 19:30 до 23:30
- А ля Карт ресторан « Fish Market & Oriental Café» располагается на берегу моря у причала, предлагает своим посетителям восточную кухню, блюда из рыбы и других морепродуктов
Бар-ресторан у бассейна «La Terrace» - располагается около бассейна, предлагает обширный выбор блюд международной кухни из A la Carte меню, а также различные напитки и коктейли
- Бар-ресторан на пляже «Al Buhayra» - расположенный на берегу моря, предлагает гостям блюда международной кухни, напитки и коктейли
- Главный бар «Captain's Bar» - располагается на 1 этаже отеле, вход из фойе, предлагает различные напитки, коктейли, а также блюда международной кухни
- Интернет кафе «Continet Cafe» - расположено на 1 этаже отеля, оборудовано высокоскоростными компьютерами и ноутбуками с проводным интернетом

Пляж:

Собственный песчаный пляж, пляжные полотенца, зонтики, ограждения от ветра и шезлонги.




cache
Бронирование туров в отель Continental Resort Hurghada 5* на Skidki-Online.ru это гарантия лучшей цены, надежности и конфиденциальности.

Предлагаем еще ознакомиться с ценами на Steigenberger Kaprun 4* отзывами об отеле. Возможно, вас заинтересует отель Grand Hotel Besson 4* + отзывы.
 
Copyright ©2005-2011 Skidki-Online.ru.           
| Скидки, горящие туры | Отели Египта | Каталог отелей | Авиа билеты | Круизы | Карта сайта | Партнерство | Контакты |