Туризм  еще скидки    
Москва | Санкт-Петербург | Екатеринбург | Новосибирск | Иркутск | Казань | Нижний Новгород | Все города
Поиск всех туров в Турцию средняя оценка туристами: 4.36
Новые отзывы о Aska Just in Beach      Все цены в Aska Just in Beach 4* (Аска Джуст Ин Бич)

Дисконтный портал Skidki-Online.ru представляет Вашему вниманию туры в отель Aska Just in Beach со скидкой, лучшие цены на отель Aska Just in Beach 4* и на другие отели курорта Alanya и Турции, а также описание отеля Аска Джуст Ин Бич 4* (Турция, Alanya), проверенные отзывы туристов или разместить свои отзывы об отеле Aska Just in Beach .

Описания отеля ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5*

Официальная категория отеля: 5*
Телефон: +90 (242) 517-29-21; +90 (242) 517-29-22; +90 (242) 517-29-23
Факс: +90 (242) 517-29-20
Сайт: www.askahotels.com
Год строительства отеля: 1994
Общая площадь территории отеля: 10 000 кв.м
Для активного отдыха: есть
Для семейного отдыха: есть
Название курорта: ALANYA
Название ближайшего населенного пункта: AVSALLAR
Расстояние до ближайшего населенного пункта: 1 км
Расстояние до моря 1 линии: 150 м
Расстояние от аэропорта: 107 км
Расстояние до ближайшего курортного центра: 117 км
Название курортного центра: ANTALYA
Общее Всего номеров в отеле: 248
Количество многоэтажных корпусов: 1
Этажность корпусов: 6
Наличие лифтов: есть
Количество лифтов: 2
Количество бунгало: 2
Этажность бунгало: 5
Местоположение стандартного номера: Корпуса А, Б и С
Площадь номера: 20 кв.м
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых): 2
Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей): 1
Покрытие пола: кафель/ ковер
Ванная: есть
Фен: есть
Кондиционер сплит: есть
ТV: есть
Количество русских каналов: 2
Минибар
О минибаре: По заезду вода.
Сейф в номере
Балкон: есть
Уборка номера: есть
Уборка в номере (как часто): 6 раз в неделю
Смена белья: есть
Смена белья (как часто): 2 раза в неделю
Дополнительная кровать: раскладная кровать/кровать
Room Service
Комментарии (стандартный номер): 162 номера: 100 номеров с двумя раздельными одноместными кроватями и 62 номера с одной двухместной кроватью. 142 номера с балконом, 20 номеров без балкона. В корпусе Б есть номера без балкона (5-ый этаж). Ванна с гибким душем, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Сейф электронный, примерная стоимость 2 евро\сутки. Room service, круглосуточно. Номера ROH селят во все три корпуса, в том числе и в корпус С через дорогу. Пульт от ТВ и кондиционера под залог (10$ за каждый). Интернета нет.
Телефон (стандартный номер)
Открытый бассейн
Закрытый бассейн
Амфитеатр
Подогреваемый бассейн
Конференц-зал
Количество конференц-залов: 1
Описание конференц-залов: Turkuaz: зал максимально вмещает 50 человек. Бизнес-центр (платно).
Салон красоты
Парикмахерская
Доктор
Прачечная
Магазины
Аренда автомобиля
Wi FI
Комментарии (услуги отеля): Открытый бассейн: площадь 60 кв.м, глубина 160 см. Крытый подогреваемый бассейн: площадь 56 кв.м, глубина 160 см. Часы работы бассейнов с 08:00-19:00. Часы работы доктора с 10:00-10:30 и с 16:00-16:30, кроме воскресенья. Медицинский кабинет открыт с 08:00-17:00, кроме воскресенья. Спа-центр (платно). Wi-Fi в лобби. Интернет-уголок (1 компь*реклама*р). Аренда утюга платно. Магазины: сувенирный, бутик, мини-маркет, ювелирный.
Интернет (услуги отеля)
Размещение с животными (Коментарии): Отель не принимает животных.
: VISA, MASTER CARD
Спортивный зал
Сауна
Баня
Массаж
Теннисный корт
Настольный теннис
Бильярд
Волейбольная площадка на пляже
Баскетбольная площадка
Площадка для мини-футбола
Водные виды спорта
Дайвинг центр
Виндсерфинг
Комментарии (спорт и фитнес): 1 теннисный корт с ковровым покрытием, аренда оборудования (бесплатно), освещение теннисного корта за дополнительную плату (примерная стоимость 15$/час), уроков игры в теннис нет. Центр водных видов спорта: водные лыжи, парашют, каноэ, водный мотоцикл. Бесплатно: аэробика, шахматы, дартс, бочча. Примерная стоимость игры в бильярд 3 евро/ час.
Детская кровать
Детские стульчики в ресторане
Мини-клуб
Игровая площадка
Няня
Комментарии (услуги Детишкам): Мини-клуб Детишкам в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30. Детских колясок нет. Открытый бассейн и секция в крытом бассейне. Услуги няни с 09:00-17:00.
Детский бассейн
Анимация: есть
Анимационные программы: есть
Развлекательные мероприятия: Ненавязчивая анимационная программа. Дневные спортивные мероприятия. В анимационной команде 6 человек, есть русскоговорящие.
Дискотека
Вечерние программы: Вечерние шоу, турецкая ночь.
Комментарии (развлечения): Дискотека на открытой площадке или в помещении с 00:00-02:00, вход свободный, напитки платно.
Длина пляжной полосы: 250 м
Территория пляжа: Собственный песчаный пляж.
Вход в море: Песок.
Пирс/понтон: Нет.
Шезлонги
Матрасы
Зонтики
Пляжные полотенца
Охрана на пляже: есть
Комментарии (пляж): Дороги между отелем и пляжем нет. Пляжные полотенца выдаются по карточкам, за утерю карточки взимается штраф в размере 10$.
Расписание работы основного ресторана: Just in: завтрак с 07:30-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:00, время чая с 17:00-18:00, ужин с 19:30-21:30, ночные закуски с 23:30-00:30. Шведский стол. Ресторан вмещает до 300 человек в помещении и 200 человек на открытом воздухе.
Рестораны Ala carte: Мексиканский ресторан; Средиземноморский ресторан, часы работы с 20:00-22:00. Есть места в помещении и на открытом воздухе, вместимость 50 человек. Необходима предварительная резервация, 1 бесплатное посещение одного из ресторанов за время проживания.
Бары: Lobby Just in: часы работы с 10:00-00:00, вместимостью 80 человек; Snack Just in: легкие закуски с 11:00-16:00 (фиксированное меню), часы работы с 10:00-00:00; Disco Just in: все напитки платно, вместимость 50 человек; Бар на пляже.
Комментарии (питание): Система "All Inclusive" действует с 10:00-00:00, включает местные алкогольные напитки (раки, джин, водка, коньяк, пиво и вино), прохладительные (кола, фанта, спрайт, содовая, питьевая вода, концентрированный сок) и горячие напитки (кофе, чай), мороженое (по определенным часам), чаепитие с 17:00-18:00. Платно: импортные напитки, эспрессо, капучино, мокка, турецкий кофе, свежевыжатый сок, детское меню.
: AI
Номера для людей с ограниченными возможностями: 1 специально оборудованный стандартный номер.
Номера для некурящих: есть
Annex Room: 76 номеров: площадь 26 кв.м. Номера расположены в корпусе С через дорогу (есть крытый переход), интерьер как в стандартных номерах. 36 номеров с одной двухместной кроватью и 40 номеров с двумя раздельными одноместными кроватями. Французский балкон. В ванной комнате ванна, фен. Покрытие пола-кафель. В номерах есть кондиционер, мини-бар (бесплатно), TV, телефон (платно), сейф на ключе (платно), банные принадлежности. Максимальное размещение 2 человека. Интернета нет.
Connecting room: Нет.

online

Возможные написания данного отеля: ASKA JUST IN BEACH 4*, ASKA JUSTINIANO BEACH 4*, ASKA JUST IN BEACH 5*, ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5* Бронирование туров в отель Aska Just in Beach 4* на Skidki-Online.ru это гарантия лучшей цены, надежности и конфиденциальности.

Возможно, вас заинтересует отель Zimbali Lodge 5* + отзывы. Посмотрите также отель Twelve Apostles и отзывы по нему.
 
Copyright ©2005-2011 Skidki-Online.ru.              
| Скидки, горящие туры | Отели Египта | Каталог отелей | Авиа билеты | Круизы | Карта сайта | Партнерство | Контакты |